Каталог сайтов mega.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Европа  


 В тридцати четырех километрах от Адлера, в районе, который получил название Новые Гагры, расположился недавно построенный отель «Европа». Постояльцам отеля достаточно пройти всего триста метров и оказаться на берегу моря. Здание отеля отличается от близстоящих построек и представляет многоуровневое строение. Для гостей отеля предлагаются современные номера, и каждый может выбрать место проживания в соответствии с собственными запросами. Для постояльцев подготовлены номера категории эконом, комфорт и люкс. Номера отеля оборудованы кондиционерами и независимо от температуры на улице, гости могут приятно провести время в прохладе и отдохнуть от уличной жары.


Адрес сайта: http://europe-hotel-gagra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-gagra.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-02-12 17:44:01





Популярные сайты:



Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Новый сайт ассоциации репетиторов Российской Федерации, база репетиторов: Сайт создан для удобства взаимодействия репетиторов и учеников: ученики могут найти здесь нужного преподавателя, а преподаватели, не тратя лишнего времени, найти ученика.


Достаточно ли Вы знаете о ваших питомцах? Полезное о питомцах: Информационно-развлекательный сайт с полезными статьями. Прикольные фото, видео. Кошки, собаки, птички, дикая природа, смешные домашние животные. Истории спасения. Полезные статьи о домашних питомах.


Вам будет служить искусственный интеллект.: Создаю различные сервисы с применением методов машинного обучения и искусственного интеллекта. Разработка программного обеспечения. Анализ и обработка текстов.


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


ООО ИнтерПром - запчасти к компрессорам ПК, КТ, насосам ЦНС-180: Запчасти компрессора ПК 5, 25, КТ-6. Цилиндр НД, Цилинндр ВД Поршень ЦВД, Поршень ЦНД. Запасные части к насосам ЦНС180, ЦНС240. колесо рабочее, аппарат направляющий, вал насоса ЦНС 180


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно


Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Ремонт и замена сантехники и электрики.: ПалСаныч. Ремонт и замена сантехники и электрики. Замена Водопровода, канализации, отопления. Сборка душевых кабин. Замена батарей. Замена и ремонт унитаза. Муж на час. Аварийный Вызов сантехника и электрика.


Питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi: Наш питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi предлагает котят от титулованных, лучших кошек России. Котята от нашего питомника наполнят Ваш дом радостью и уютом, изумрудов в серебре!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.