Каталог сайтов mega.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике  


 Охранное предприятие «Щит» является одним из крупных предприятий отрасли на территории Удмуртской республики. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг (пультовая охрана, физическая охрана, монтаж охранно-пожарной сигнализации, вооруженное сопровождение) Почему вам стоит выбрать наше предприятие: 1. 8 лет на рынке охранных услуг 2. Более 700 объектов на пульте централизованного наблюдения 3. Среднее время прибытия группы быстрого реагирования 7 минут 4. Предоставляем оборудование для осуществления охраны БЕСПЛАТНО 5. Несем материальную ответственность перед клиентом ...


Адрес сайта: http://schit-ohrana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schit-ohrana.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-09-21 00:12:08





Популярные сайты:



Услуги по ремонту квартир и домов в Краснодаре. Изготовление мебели.: STATOS GROUP компания, более 10 лет занимается ремонтными работами полного цикла, включая изготовление мебели. Предлагаем услуги по ремонту квартир, домов и коммерческой недвижимости любой сложности.


Оформление цветами свадеб: Студия цветочного дизайна - Оформление свадеб цветами, Фитодизайн интерьера, Свадебный букет невесты, Украшение свадебной машины, Оформление цветами помещений, Новогодние украшение помещений, Озеленен


Фасадная съемка зданий. ООО Геопункт: ООО Геопункт предоставляет полный спектр услуг по оформлению земли, оказывает кадастровые и геодезические услуги, а также инженерные изыскания в г. Саратов. Мы выполняем оформление участков под ТСЖ, И


Ремонт квартир и других видов недвижимости от «ОсноваРемонта»: У нас работают только узкопрофильные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подрядные работы можно заказывать по частям. Помощь в выборе отделочных и строительных материалов. Качество. Ответственность. Гарантия.


помогите с ГИА по биологии: Reppi.ru - международное репетиторское агентство. Наше агентство существует с 2010 года и за это время мы уже успели набрать солидный опыт в области подготовки по основным предметам.


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Хмели-Сунели: В "Хмели-Сунели" мы готовим и доставляем блюда грузинской кухни. Такую еду как у нас вы нигде не попробуете. Заказывайте на сайте и мы быстро доставим еду в любую точку Ухты. Удивите себя!


Обеденные группы, столы, стулья, табуреты, журнальные столы.: Организация Столы Стулья. модельный ряд журнальных столов, табуретов, стульев, офисных кресел, обеденных групп, кухонных столов, столов, компьютерных столов. Широкий выбор и большой ассортимент.


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Соломон Сервис. Ремонт бытовой техники в Тольятти: Сервисный центр СолоМон выполняет ремонт всех типов бытовой техники и моделей фирм Asko Elica Bosch Smeg Siemens Neff Miele Gaggenau Kuppersbusch Liebher Homeier Schuthess Ilve Restart Bertazzoni V-ZUG Fhiaba Barazza GUTMAN FULGOR BELTRATTO GRAUDE


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.